Производство

Производство располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д.18 - Обособленное подразделение «Екатеринбургский завод энергомеханического оборудования» (ЕЗЭО). 

Высокотехнологичное оборудование, квалифицированные специалисты предприятия, инженерное сопровождение комплексно решают сложные инженерно-технологические задачи в изготовлении изделий. 

Наши возможности

  • Изготовление изделий практически любой сложности из широкого спектра сталей и сплавов, используя механическую, электроэрозионную, лазерную, аддитивную технологии, в том числе литейные технологии по выплавляемым моделям, технологии напыления специальных покрытий.
  • Проектирование и разработка конструкторской документации осуществляется с обеспечением выполнения условий нормативной документации, технического задания и технических условий необходимых для изготовления изделий и тем самым документация адаптирована к технологическим к операционным возможностям предприятия.
  • Наряду с изготовлением новых изделий выполняем комплексные работы по ремонту и восстановлению запасных частей и узлов ГПА в том числе деталей зоны горения, что требует высокотехнологичного оборудования термообработки, напыления, сварки, лазерной наплавки и механической обработки.
  • Проводим работы в области обратного проектирования наукоемких деталей газотурбинных двигателей, со соответствующими расчетами по прочностным и тепловым критериям.